Студенты заняли второе и третье место в отборочном туре

komanda nngu vyshla v regionalnyj ehtap sorevnovanij chelovecheskij faktor

Команда студентов Факультета социальных наук (специальность «Психология служебной деятельности») Университета Лобачевского вышла в региональный этап студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор».

ННГУ представили команды «Психологи» в составе Виктории Киреевой, Виктории Митрофановой, Анны Юдинцевой и команде «Вверх», в состав которой вошли Светлана Емельянова, Анастасия Шаманова, Елизавета Бабушкина.

Отборочный этап прошёл на базе Главного управления МЧС России по Нижегородской области. По его итогам команда «Психологи» заняла второе место, она представит ННГУ в региональном этапе соревнований. Девушки из команды «Вверх» стали третьими.

komanda nngu vyshla v regionalnyj ehtap sorevnovanij chelovecheskij faktor 1

В личном зачете первенство у студента 5 курса ФСН (специальность «Психология служебной деятельности») Сергея Феофилова.