Заведующая каф. журналистики профессор О.Н. Савинова приняла участие в конференции в Минске

В рамках Соглашения о сотрудничестве между ННГУ им. Н.И. Лобачевского и Белорусским госуниверситетом заведующая кафедрой журналистики филологического факультета профессор О.Н. Савинова 25–26 февраля 2016 г. посетила БГУ и приняла участие в международной научно-практической конференции «Корпоративные стратегические коммуникации».

Конференция была организована кафедрой технологий коммуникации Института журналистики Белорусского государственного университета, в которой принимали участие представители вузов Москвы, Нижнего Новгорода, Барнаула, Волгограда, Минска и Киева.

На пленарном заседании профессор О.Н. Савинова выступила с докладом «Общественная миссия связей с общественностью: коммуникативные субъекты и региональная практика», который вызвал интерес у слушателей.

В рамках визита Ольга Николаевна встретилась с директором Института журналистики БГУ Сергеем Валентиновичем Дубовиком и зав. кафедрой технологий коммуникаций Ириной Владимировной Сидорской. В ходе встречи обсуждались вопросы подготовки кадров в сфере массовой коммуникации.

Директору Института журналистики БГУ была передана вышедшая к 100-летию образования ННГУ книга «Настоящий университет, или Не забывайте смотреть на звезды».

Corp com 2016 25Corp com 2016 34