Принять участие могут учащиеся и студенты 16-25 лет

konkurs na sozdanie maskota obyavlen v nngu

Конкурс на создание маскота объявлен в Университете Лобачевского. Он проводится с 13 января по 22 февраля 2023 года в несколько этапов: приём заявок, отбор конкурсных работ, открытое интернет-голосование за лучший талисман из шорт-листа, определение и награждение победителей.

Участники, чьи конкурсные работы попадут в шорт-лист, награждаются дипломами и сувенирной продукцией с символикой ННГУ, а победитель получит путёвку в студенческий спортивно-оздоровительный лагерь «Заря» для студента или курс подготовки к ЕГЭ на базе ННГУ для учащегося.

Все подробности в Положении о конкурсе. Приём заявок и конкурсных работ на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. уже начался. Последний день подачи – 5 февраля 2023 года.