Конкурс проводится в период с 12 марта по 15 мая 2018 года

news

Сегодня Университет Лобачевского является активным участником глобального сообщества онлайн-образования. Одной из задач на пути к развитию этого сообщества является привлечение преподавателей к творческой педагогической деятельности в онлайн-среде. Для решения этой задачи Университет объявляет конкурс по разработке онлайн-курсов в формате МООК.

Победители конкурса получат организационную, методическую и финансовую поддержку для разработки открытого онлайн-курса в формате МООК.

Сроки проведения конкурса с 12 марта 2018 года – 15 мая 2018 года.

Более подробная информация содержится на странице конкурса

Для всех заинтересованных сотрудников будет проведен установочный семинар, который состоится 22 марта 2018 года, о времени и месте отдельно будет объявлено на странице конкурса.

Рассмотрение и оценивание конкурсных заявок проводится комиссией по проведению конкурса.

Победители будут объявлены 15 мая 2018 года.