В спортивном фестивале приняли участие 70 школьников Нижнего Новгорода, Нижегородской и Владимирской областей

11 ноября на факультете физической культуры и спорта Университета Лобачевского состоялся спортивный фестиваль Кубок абитуриента ННГУ по настольному теннису и бадминтону. В соревновании приняли участие 70 школьников из 30 школ Нижнего Новгорода, Нижегородской и Владимирской областей.
Победители и призеры кубка получили дипломы, дающие дополнительные баллы при поступлении на любой факультет ННГУ, кубки, медали, сувениры с логотипом нашего вуза, участники получили грамоты, которые добавят один балл к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ в 2018 году.?Напоминаем, что 18 ноября в рамках Кубка абитуриента ННГУ состоятся соревнования по стритболу, 3 декабря – по шашкам и 9–10 декабря – по волейболу. ?Победители и призеры?Настольный теннис, девушки: 1-е место – Ксения Мажухина (школа № 30), 2-е место — Виктория Волошина (школа № 103), 3-е место — Жемулёва Екатерина (школа №4 г. Бор).?Юноши: 1-е место – Максим Жирков (школа № 75), 2-е место — Виктор Слепнев (школа № 85), 3-е место — Дмитрий Соколов (школа № 75).?Бадминтон, девушки: 1-е место — Анна Пьянзина (НОУОР №1 им. В.С. Тишина), 2-е место — Ольга Кулькова (НОУОР № 1 им. В.С. Тишина), 3-е место — Мария Пахомова и Ксения Быкова (НОУОР № 1 им. В.С. Тишина).?Юноши: 1-е место — Максим Голубев (школа № 19), 2-е место — Сергей Аракчеев (школа № 15), 3-е место — Егор Коротин (школа № 45) и Андрей Жарков (школа № 117).?Фото: Марианна Карпычева и Алёна Глухова.