Участвуйте в бесплатном образовательном проекте по подготовке к ЕГЭ для школьников

основнаяIMG 4049

Под руководством выпускников Университета Лобачевского Дмитрия Постникова и Александра Шаина начинает работу образовательный проект для школьников «Лаборатория ЕГЭ. Физика».

Проект реализуется при поддержке ННГУ им. Н. И. Лобачевского и финансовой поддержке гранта от Федерального агенства по делам молодежи «Росмолодежь».

Цель проекта: БЕСПЛАТНАЯ подготовка к ЕГЭ по физике 2021 с возможностью онлайн участия, домашними работами и обратной связью. У каждого ученика свой аккаунт на платформе. Подробнее в группе проекта!

О создателях проекта:

Дмитрий Постников – основатель «Лаборатории ЕГЭ», репетитор по физике с 8-летним опытом. Окончил магистратуру физического факультета ННГУ. 150 учеников Дмитрия успешно сдали ЕГЭ по физике. В 2020 году четверо учащихся сдали ЕГЭ на 90+ баллов, один из учеников стал призером двух олимпиад по физике: олимпиады МИФИ и ФизТеха МФТИ.

Александр Шаин – аспирант ННГУ им. Лобачевского и молодой учитель физики в школе с 5-летним опытом.

Успейте понять и сдать физику на все 100!