Фестиваль факультетов и институтов ННГУ пройдёт с 16 июля по 1 августа

IMG 3379

16 июля в 16:00 на площадке перед Институтом филологии и журналистики (ИФИЖ) ННГУ (ул. Большая Покровская, д. 37) начнёт работать фестиваль факультетов и институтов ННГУ «Лобачевский. Лето. Тёплый приём».

Летний фестиваль «Лобачевский. Лето. Тёплый приём» организован Университетом Лобачевского специально для абитуриентов и их родителей, а также для тех, кто ещё сомневается куда поступать и не может определиться с выбором будущей профессии.

В течение месяца, с 16 июля по 1 августа на площадке перед ИФИЖ с 16:00 до 18:30 будут проходить презентации факультетов и институтов ННГУ:

16, 23 и 30 июля гостей фестиваля ждут представители юридического факультета, Института международных отношений и мировой истории, Института биологии и биомедицины, факультета социальных наук, а также Института филологии и журналистики;

17, 24 и 31 июля состоятся презентации физического факультета, Высшей школы общей и прикладной физики, Института информационных технологий, математики и механики, радиофизического факультета и военного учебного центра;

18, 25 июля и 1 августа о поступлении и учёбе расскажут представители Института экономики и предпринимательства, факультета физической культуры и спорта, химического факультета, Института реабилитации и здоровья человека.

Гости фестиваля смогут не только познакомиться со всеми факультетами и институтами ННГУ, но и задать интересующее вопросы представителям приёмной комиссии вуза.

Кроме того, для участников подготовлена интерактивно-развлекательная программа: выступления творческих коллективов Университета Лобачевского, творческие и танцевальные мастер-классы, викторины.

Фестиваль будет проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.

Мы будем рады видеть вас по адресу: ул. Большая Покровская, д. 37! Программа фестиваля будет дополняться, следите за обновлениями на нашем сайте.