Вторая смена детского лагеря открывается 7 июня

IMG 0395

При Университете Лобачевского работает уникальный детский лагерь «Лобачевский. ЛЕТО».

Заинтересовать своего ребенка наукой легко вместе с Университетом Лобачевского! С 31 мая стартовала уникальная программа, ориентированная на школьников 8-12 лет.

IMG 0500

В лагере «Лобачевский. ЛЕТО» вашего ребенка ждут:

– научные шоу от ведущих специалистов Университета Лобачевского,

– открытые тематические лектории,

– мастер-классы и работа в лабораториях,

– игровые тренинги,

– квест-погружение «Миры Лобачевского».

Следующая смена университетских каникул «Insta MIX».

IMG 0601

Instagram, Tik-Tok и история. Что общего может быть у столь разных направлений ваш ребенок узнает на тематической смене от представителей Института филологии и журналистики и Института международных отношений и мировой истории ННГУ.

В программе смены состоятся:

– мастер-класс Tiki-Tiki TOK,

– мастер-класс «ФотоБудка»,

– видео мастер-класс Top Blog,

– двухдневный мастер-класс Amazing interview,

– интерактивная лекция «Почему весь мир сходит с ума по Гарри Поттеру, или Чем отличается хороший рассказ от плохого?»,

– игровое занятие «Бренды правят миром».

Смена будет проходить с 7 июня по 11 июня 2021 года

Совместно с вожатыми и старшими наставниками ребят ждёт посещение музеев, выставок и прогулки на свежем воздухе.

Для записи в летний лагерь «Лобачевский. ЛЕТО» нужно пройти регистрацию по ссылке..

Устройте настоящий научный праздник своему ребенку вместе с Университетом Лобачевского!