Первый лекторий цикла уже сегодня!

13 MAYa zaglushka

13 мая в 18:30 в Парке науки ННГУ (Ульянова, 10б) + online

• Лекция «Частная и публичная жизнь в условиях диджитализации»

Кому выгодно иметь доступ к частной информации? Сдвигаются ли границы частной жизни, и как на это влияет цифровизация? Как организовать публичную жизнь себе во благо?

Ответы на эти и многие другие вопросы в лекции Марии Придатченко — кандидата социологических наук, доцента кафедры отраслевой и прикладной социологии Факультета социальных наук Университета Лобачевского.

• Лекция «Один в поле воин: диалог о социальном бизнесе и гражданском обществе»

Знаете ли Вы, что российская власть предпринимает шаги по созданию социального бизнеса? Десятки тысяч россиян уже зарабатывают предоставляя социальные услуги, которые раньше были только государственным делом.

Разберемся, как это работает, в лекции Сергея Судьина — доктора социологических наук, заведующего кафедрой общей социологии и социальной работы Факультета социальных наук Университета Лобачевского

Вход свободный! Необходима регистрация.

Онлайн-трансляция: