Организатор бесплатной летней программы – партнерский вуз ННГУ Сычуаньский университет

hqdefault

Сычуаньский университет (КНР) – партнерский вуз ННГУ, приглашает студентов принять участие в онлайн-школе китайского языка. Это летняя краткосрочная программа на английском языке для студентов по изучению языка и культуры Китая. Участники онлайн-школы смогут пройти обучение бесплатно. Знание китайского языка к моменту начала программы не обязательно.

Обращаем внимание, что сначала следует подать заявку в Университет Лобачевского (отдел развития международного сотрудничества), прислав на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 16 мая 2021 года (включительно) следующую информацию:

• ФИО на русском и английском.
  • № группы, курс, факультет.
  • Уровень владения английским.
  • Уровень владения китайским.
  • Мотивационное письмо (отдельным файлом, на английском языке).

Тема электронного письма: “online summer school_Sichuan University“.

По итогам рассмотрения всех поданных заявок состоится отборочный этап: кандидатам на участие в онлайн-школе будет выдано письмо-номинация.

Отобранным кандидатам предстоит пройти процедуру регистрации на сайте Сычуаньского университета.

Подробная информация об условиях участия и регистрации.