Учёбу окончили более 500 выпускников бакалавриата, специалитета и магистратуры

up

28 января и 10 февраля в актовом зале Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского прошли церемонии вручения дипломов выпускникам бакалавриата, специалитета и магистратуры очно-заочной и заочной форм обучения.

С приветственным словом к участникам обратились проректор по учебной работе Ольга Петрова и заместитель директора ИЭП по учебной работе Светлана Макарова. Они поздравили выпускников с этим знаменательным событием и пожелали успехов в профессиональной деятельности.

В эти торжественные дни Институт экономики и предпринимательства выпустил 234 бакалавров, 10 из которых получили дипломы с отличием дипломов с отличием, 26 специалистов, из которых один диплом с отличием и 273 магистров, у 103 из которых — дипломы с отличием.