Приглашаем бесплатно получить востребованные профессии по физико-математическим направлениям

AQod1sSPIMc

Университет Лобачевского приглашает выпускников бакалавриата бесплатно пройти обучение в магистратуре физического, радиофизического факультетов, а также Высшей школы общей и прикладной физики ННГУ.

Если вы получили диплом бакалавра, но хотите…

– продолжить повышать свою квалификацию;

– быть конкурентоспособными на рынке труда;

– научиться новому – чему не учили, когда вы были студентом;

– проложить себе путь в науку;

– просто изменить свою жизнь и получить совсем новый опыт.

Тогда магистратура Университета Лобачевского – это то, что вам нужно!

Обучаясь в нашей магистратуре, каждый студент имеет возможность участвовать в научных исследованиях, разрабатывать и реализовывать новые методы исследований, а также проходить стажировки в крупнейших компаниях страны и мира.

Для бесплатного поступления доступно три направления на физическом факультете:

• Физика (совместно с Высшей школой общей и прикладной физики) – 23 бюджетных места;
  • Электроника и наноэлектроника – 7 бюджетных мест;
  • Информационные системы и технологии – 12 бюджетных мест.

Также вас ждут два направления на радиофизическом факультете:

• Радиофизика – 35 бюджетных мест;
  • Фундаментальная информатика и информационные технологии – 15 бюджетных мест.

Каждый желающий может пройти обучение и на платной основе.

Производственная практика и научно-исследовательская работа магистрантов реализуется с помощью уникального исследовательского и технологического оборудования Научно-исследовательского физико-технического института, НОЦ «Нанотехнологии», радиофизического факультета, Научно-исследовательского радиофизического института, а также многолетнего партнёра Университета Лобачевского по научным исследованиям и разработкам – Института прикладной физики РАН.

Студенты имеют возможность организовать своё обучение по индивидуальным планам, изучать дисциплины различных магистерских программ, обеспечивая междисциплинарный характер своей подготовки.

Выпускники магистратуры Университета Лобачевского успешно работают в ведущих инженерных и IT-компаниях: Intel, Яндекс, Harman, Orion Innovation, Netcracker, RadioGigabit, Прима, Время-Ч, НИИИС и др.

Подробная информация по поступлению в магистратуру, телефон Горячей линии и контакты всех факультетов и институтов ННГУ

Успейте поступить в престижную магистратуру одного из ведущих вузов России до 10 августа!