Защита индивидуальных карьерных проектов состоялась в Школе карьерного роста

23 мая 2017 года Центр карьеры подвел итоги второго года занятий со студентами различных факультетов, которые успешно работали в течение всего учебного года. Слушатели представили собственные карьерные планы, главными опросами которых стали: кем я буду работать после окончания университета? Как я вижу свою карьеру? Какими инструментами возможно ее воплощение? Какими рисками может сопровождаться карьера на различных этапах ее воплощения?

Сегодня Школа карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» – это полноценная учебная программа Университета Лобачевского, по окончании которой наиболее активным слушателям вручены сертификаты о дополнительном университетском образовании с указанием всех учебных модулей школы и удостоверения о повышении квалификации. 

Занятия проходили в течение всего учебного года по востребованным работодателями компетентностным модулям: коммуникация и самопрезентация, целеполагание и тайм-менеджмент, системное и стратегическое мышление, этика и законы трудовых взаимоотношений, деловой этикет и стиль, работа в команде, лидерство и конфликтология, продажи и ориентация на клиента, проектная деятельность и создание собственного бизнеса.

Комиссия итогового экзамена-защиты (в составе директора Центра карьерыС.В. Романенко, руководителя Школы карьерного роста И.А. Анисимовой, представителя методического совета Центра карьерыМ.В. Гришиной и тренеров программы) отметила высокий уровень подготовки и презентации карьерных проектов.

В отзывах о работе Школы карьерного роста слушатели написали: «Большое спасибо за ваш проект. Помогает понять, что построить карьеру – это тоже труд, огромный мыслительный труд. Надеюсь, что в Школе карьерного роста будет много учеников, которые понимают, что свой успех строят они сами. Вы – прекрасные учителя! Спасибо!»

Приглашаем студентов стать слушателями Школы карьерного роста «Маркетинг профессионального развития», запись на программу с 1 октября 2017 г. открыта уже сейчас: https://vk.com/unn_career_center, (831) 4623530, 4623531, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..