Тема лекции: «Коммерциализация инновационных продуктов и интеллектуальная собственность"

31 октября в 18:00 в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в зале научных демонстраций (проспект Гагарина, 23, корпус 2) состоится открытая лекция для слушателей программы «Инновационное предпринимательство» и всех желающих.
Тема лекции: «Коммерциализация инновационных продуктов и интеллектуальная собственность на примере деятельности Центра трансфера технологий». Спикер: Мартин Хинуль, директор научно-исследовательского центра католического университета в г. Лёвене, Бельгия.
Лекция на английском языке (с переводчиком).
Справка
Мартин Хинуль, выпускник Католического университета Лёвена, имеет степень МВА. Предприниматель, ученый и автор, доктор наук в области физики. Проводил исследования в Стэнфордском университете, в Массачусетском технологическом институте, в лабораториях Европы, США, Японии. С 1998 года по настоящее время является менеджером по развитию бизнеса в Инновационном центре г. Лёвена, находящемся в ведении исследовательского центра KU Leuven. За 17 лет в партнерстве с генеральным менеджером Лёвенского университета Кун Дебакер создал самый быстрорастущий в континентальной Европе технологический кластер. Мартин лично является «держателем» крупнейшей деловой сети технологических и бизнес-партнеров (более 7000 тысяч предпринимателей и компаний).
За дополнительной информацией просьба обращаться к Алене Рябининой: 8-908-238-15-00, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..