Пройдёт в онлайн формате

photo 1495465798138 718f86d1a4bc

19 ноября 2020 года в режиме онлайн на платформе «Zoom» в 10:00 состоится методический семинар-тренинг, организованный Отделом развития международного сотрудничества совместно с Национальным офисом программы «Эразмус +»  в России, по разработке проектов программы «Эразмус +» Жан Монне. На семинаре будет сделан акцент на практических аспектах подготовки заявок на конкурс программы «Эразмус +».

Семинар будет проводить администратор Национального офиса программы «Эразмус +»  в России  Наталья Аксенова.

Для участия в семинаре необходимо до 14 ноября 2020 г. заполнить регистрационную форму, пройдя по ссылке.

Участие в семинаре бесплатное.

Участникам семинара также представляется возможность бесплатного обучения по программам повышения квалификации в ННГУ (72 часа): «Проектно-ориентированные методы обучения в практике преподавания в Высшей школе», «Проектирование образовательных программ на основе методологии Тюнинг».

Подробнее о семинаре вы можете узнать в Отделе развития международного сотрудничества ННГУ: тел. 8(831)462-31-03, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.