Необходима предварительная регистрация

delovaya igra nngu

Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского при поддержке администрации города Нижнего Новгорода проводит межрегиональную деловую игру «Я – градоначальник». К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов и студенты СПО.

Игра направлена на изучение системы органов власти города, органов местного самоуправления, а также формирование представлений об организации работы в сфере муниципального управления и возможности участия активной молодежи в управлении городом.

Игра будет проходить в очно-заочном формате, участие бесплатное.

По действующим правилам приёма в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на 2023 год, победители и призеры получают дополнительные баллы к ЕГЭ: диплом I степени- 5 баллов, дипломы II и III степени – 3 балла, участники – 1 балл, дипломы учитываются всеми вузами РФ (согласно правилам приёма в вузах в 2023 году).

Для участия необходимо до 20 января 2023 года зарегистрироваться

Справки по телефону оргкомитета: (831) 245-42-95