В состав команды входит студентка Университета Лобачевского

mfk normanochka aleksandra kolesova nngu 1

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин встретился с игроками МФК «Норманочка». На встрече глава региона поздравил футболисток с отличным завершением игрового сезона 20221-2022 годов. В состав команды выходит студентка 3 курса факультета ФКС Университета Лобачевского Александра Колесова.

МФК «Норманочка» – единственная в Нижегородской области профессиональная женская команда по мини-футболу. В сезоне 2021-2022 годов девушки стали обладателями главных трофеев Чемпионата и Кубка России, оформив «золотой дубль». Глава региона поздравил коллектив со знаковыми победами.

Президент «Норманочки» Николай Ходов выразил благодарность правительству и лично губернатору за особое внимание к этому виду спорта и поддержку команды на протяжении всего сезона.  Кроме того, Николай Владимирович вручил Глебу Никитину медали Чемпионата и Кубка России, завоёванные «Норманочкой» в этом году!

В завершении церемонии, благодарственными письмами были отмечены все игроки команды и административно-тренерский штаб, а также были подарены памятные сувениры.