Футбольная команда иностранных студентов ННГУ прияла участие в дружеской встрече

IMG 1053 body

19 июня футболисты из числа иностранных обучающихся ННГУ прияли участие в товарищеском матче с учениками лицея № 180.

Участие в различных встречах с учениками нижегородских школ и лицеев уже стало доброй традицией для иностранных студентов ННГУ. Они с большим удовольствием посещают такие мероприятия. Однако встреча на футбольном поле происходила впервые, и потому была еще более увлекательной и интересной. Во время игры иностранные обучающиеся смогли продемонстрировать свои спортивные навыки и оценить мастерство соперников. И даже начавшийся внезапно дождь не смог испортить атмосферу праздника для всех собравшихся на спортивной площадке!

Уже после игры, во время чаепития в непринуждённой, дружеской обстановке, иностранные студенты смогли пообщаться с учениками лицея, ответить на интересовавшие их вопросы и рассказать о своих странах.