Узнайте, что такое Центр Добровольчества ННГУ в новом выпуске программы «Миры Лобачевского»

Центр Добровольчества ННГУ имени Лобачевского – это место, где студенты могут узнать всё о волонтёрском движении. Центр начал свою историю с подготовки к Универсиаде в Казани в 2013 году и за семь лет своего существования превратился в полноценную структуру при вузе по работе с молодёжью. Об этом и многом другом, что связано с волонтёрской студенческой деятельностью смотрите в новой программе «Миры Лобачевского».

ГТРК «Нижний Новгород» представляет еженедельный телевизионный проект «Миры Лобачевского» о жизни одного из лучших университетов России, об ННГУ, а главное о тех, кто там учится и преподаёт.

Источник: ГТРК «Нижний Новгород».