В ННГУ состоялась встреча студенческого актива иностранных обучающихся с Ольгой Петровой

заглавнаяDP4A0431

В канун новогодних праздников в ННГУ состоялась встреча студенческого актива иностранных обучающихся с проректором по учебной работе Ольгой Петровой. Во время встречи были подведены итоги деятельности в проектах, направленных на адаптацию и интеграцию иностранных студентов на протяжении года. Участники встречи поделились впечатлениями и рассказали о результатах своей деятельности в том числе в рамках Программы социальных инициатив иностранных обучающихся «I care – I can» (Мне важно – Я могу)

В свою очередь Ольга Викторовна поблагодарила всех собравшихся за активную жизненную позицию и за поддержку своих товарищей и пожелала успехов в достижении новых результатов в наступающем году! Участники встречи были награждены грамотами и памятными подарками.