Вход бесплатный

1 сентября на площади Минина и Пожарского, в Арсенале и в Александровском саду пройдет один из самых масштабных молодежных форумов Поволжья — фестиваль «Высота».
В Арсенале пройдут образовательные площадки и панельные дискуссии с федеральными спикерами. Гостей ожидают лекции и мастер-классы в области политики, предпринимательства, искусства, популяризации науки и международных отношений. Будут организованы зоны киберспорта, молодых семей и национальных общин.
На площади Минина и Пожарского пройдет большой спортивный фестиваль «Здоровая нация». В Александровском саду - литературный фестиваль «Читай Горький».
В вечерней программе фестиваля на главной сцене выступят резиденты московских клубов совместно с нижегородскими музыкальными группами. Хэдлайнером фестиваля станет группа «Каста».

Организатором фестиваля выступает - Совет по делам молодёжи при Губернаторе Нижегородской области, Фестиваль "Высота" проводится при финансовой поддержке госкорпорации "Росатом", компании "Лукойл", мобильного оператора "МегаФон", Княгининского университета, а также на средства гранта "Росмолодежи".

С подробной программой можно ознакомиться в группе фестиваля ВКонтакте: https://vk.com/fest_52

1 сентября 11:00 - 22:00.
Площадь Минина и Пожарского.
Вход свободный. 12+