Над командами НГТУ (Нижний Новгород) и ПГАФКСИТ (Казань)

3 25n8fuc k

Мужская сборная Университета Лобачевского по баскетболу завершила 1 этап дивизиона «Поволжье-Урал» Чемпионата России среди студентов двумя победами над командой НГТУ (Нижний Новгород) со счётом 113-62 и командой ПГАФКСИТ (Казань) со счётом 86-80.

Наша команда занимает 1-е место в своей группе и ждёт результатов последнего тура, чтобы определить, кто попадёт в финал дивизиона на прямую.

Сергей Полетаев, тренер сборной:

«Стояла задача выиграть обе игры и игроки эту задачу выполнили! Многие отработанные элементы получилось выполнить, осталось довести до автоматизма и готовиться к играм плей-офф! Очень надеюсь на скорейшее присоединение парней из лазарета, впереди серьёзные игры и каждый игрок на счету. Хочу поздравить команду и всех, кто болел и был причастен к удачному промежуточному результату, на этом мы не собираемся останавливаться!

Отдельно хочу отметить возвращение в строй Ильи Санникова, который явно соскучился по игре и помог одержать очень важную победу, Максима Погодина, а также усиление в лице Егора Глухова. Надеюсь, что эти парни покажут такую же качественную и эффективную игру, а партнёры по команде им помогут».

Желаем нашей команде дальнейших успехов!