1280x800 rffi krym.f98

Научный коллектив кафедры административного и финансового права юридического факультета ННГУ получил поддержку Российского фонда фундаментальных исследований на проведение научного исследования на тему: «Исследование и обоснование выбора модели налогообложения в эпоху цифровой трансформации». Научный руководитель: доцент кафедры административного и финансового права, к.ю.н. – Лютова Ольга Игоревна.
Подобный конкурс по теме 26-816 «Трансформация права в условиях развития цифровых технологий» был проведен РФФИ впервые в рамках стимулирования актуальных научных исследований в области права в условиях развития цифровой экономики. Всего на конкурс поступило 212 заявок от ведущих научных российских школ, по результатам экспертизы было поддержано – 53 научных проекта.
Проект рассчитан на три года. Финансирование 1 года составит более 4 миллионов рублей.
Желаем научному коллективу проекта успешной и плодотворной работы!

Подробнее об итогах конкурса: http://www.rfbr.ru/rffi/ru/rffi_contest_results/o_2079206