Стартовал V Всероссийский научный форум «Наука будущего—наука молодых»

оснвнаяIMG 5377

Форум представляет собой 4-х дневный Science Camp, в котором участники погружаются в научное сообщество и перенимают уникальный опыт от ведущих ученых современности.  Перед студентами выступят известные ученые, среди которых два лауреата Нобелевской премии: Жан-Пьер Соваж (химия) и Жерар Муру (физика).

В рамках форума студенты и аспиранты Университета Лобачевского, финалисты Всероссийского конкурса НИР  выступят со своими научными работами:

• Герасимова Алина Сергеевна (Институт биологии и биомедицины, студент бакалавриата 4 курса).
  • Гонов Михаил Евгеньевич (Институт информационных технологий, математики и механики, аспирант 3 года обучения).
  • Гринберг Марина Антоновна (Институт биологии и биомедицины, аспирант 1 года обучения).
  • Гусейнова Мария Арифовна (Химический факультет, студент магистратуры 2 года обучения).
  • Корчемный Павел Витальевич (Институт экономики и предпринимательства, студент магистратуры 2 года обучения).
  • Кузнецов Юрий Михайлович (Физический факультет, аспирант 2 года обучения)
  • Ланцев Евгений Андреевич (Физический факультет, аспирант 2 года обучения)
  • Мурашов Артём Александрович (Физический факультет, аспирант 2 года обучения)
  • Нагичева Галина Сергеевна (Физический факультет, студент магистратуры 1 года обучения).
  • Никольская Алена Андреевна (Физический факультет, аспирант 2 года обучения).
  • Полякова Анастасия Васильевна (Юридический факультет, аспирант 2 года обучения).
  • Родионова Анна Андреевна (Институт филологии и журналистики, студент магистратуры 2 года обучения).
  • Рябинина Елена Сергеевна (Институт биологии и биомедицины, студент магистратуры 2 года обучения).
  • Савичева Анастасия Вячеславовна (Факультет социальных наук, студент магистратуры 2 года обучения).
  • Шадрина Яна Сергеевна (Физический факультет, аспирант 2 года обучения).
  • Яшина Ксения Ивановна (Институт филологии и журналистики, аспирант 2 года обучения).

Желаем удачи нашим студентам!

Онлайн-трансляция мероприятий форума доступна по ссылке.