Идёт приём согласий на зачисление на бюджет по программам бакалавриата и специалитета

заявление на зачисление 2

29 июля в Университете Лобачевского завершился приём документов на бюджетные места по программам бакалавриата и специалитета по очной и очно-заочной формам обучения. В этом году в ННГУ открыто самое большое количество бюджетных мест – 3779.

Для того чтобы претендовать на бесплатное образование и стать частью дружной команды крупнейшего университета региона, необходимо успеть подать согласие на зачисление.

Приём заявлений о согласии на зачисление от абитуриентов, поступающих в ННГУ на бюджетные места по очной форме обучения, завершается 11 августа, по очно-заочной форме обучения – 13 августа.

Приказы на зачисление студентов очной формы обучения будут опубликованы 17 августа на сайте университета.

Всю интересующую информацию абитуриенты и их родители могут найти в Календаре абитуриента-2021.

Справка. Согласие – это документ, который подтверждает, что абитуриент, после успешного прохождения конкурса, готов обучаться именно в этом вузе.

Университет Лобачевского. Твой новый классический!