ННГУ и Domain Group подписали соглашение о сотрудничестве в сфере образования

21 сентября ННГУ им. Н.И. Лобачевского посетила делегация Республики Мальта. В состав делегации вошли: Чрезвычайный и Полномочный Посол Мальты в РФ Бринкат Кармел, почетный консул Мальты Олег Зайцев, президент организации Domain Group Каллус Николас. Также во встрече приняли участие и.о. директора департамента внешних связей Правительства Нижегородской области Владимир Прелов и председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Елена Мишина. Гостей приветствовал ректор Университета Лобачевского Евгений Чупрунов, модератором встречи выступила проректор по социальным вопросам и взаимодействию с работодателями Татьяна Беспалова.
Темой встречи стало обсуждение вопросов сотрудничества ННГУ им. Н.И. Лобачевского с вузами Мальты. В заключение мероприятия состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере образования между ННГУ и Domain Group, в рамках которого стает возможным обмен студентами двух стран.