Подписание состоялось в рамках конференции «О развитии народных художественных промыслов в Нижегородской области»

Image 1

25 декабря в рамках работы региональной конференции «О развитии народных художественных промыслов в Нижегородской области» было подписано cоглашение о сотрудничестве между департаментом развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области и ННГУ им. Н.И. Лобачевского.
Предметом cоглашения является сотрудничество, направленное на достижение важных целей: успешную реализацию мероприятий Подпрограммы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Нижегородской области» по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров в сфере туризма; повышение качества подготовки студентов Университета, обучающихся по экономико-управленческим направлениям, содействие их трудоустройству; расширение туристских контактов, в том числе с привлечением потенциала иностранных студентов, преподавателей и зарубежных партнеров.