Пауло Сантуш встретился со студентами ННГУ

28 апреля ННГУ им. Н.И. Лобачевского посетил министр-советник посольства Португалии Пауло Сантуш. Он встретился с проректором по международной деятельности ННГУ Александром Бедным. Также во встрече приняли участие почетный консул Португалии в Нижнем Новгороде Акасиу Антониу Баштуш Дураэс Феррейра, начальник отдела международных связей Ирина Леонова, заместитель начальника международного отдела Дмитрий Колесников и другие.

Гостям была проведена презентация университета, также руководство ННГУ рассказало о взаимодействии вуза с учебными заведениями других стран.

Позже Пауло Сантуш провел встречу со студентами Института международных отношений и мировой истории ННГУ, где студенты-международники смогли задать министру вопросы.