Мероприятие пройдет в Молдове с 4 по 7 декабря

46789723 2171586152871700 3687982254073577472 n

Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского примет участие в Международной образовательной выставке-презентации нижегородских вузов, которая пройдёт в период с 4 по 7 декабря в гг. Кишинёв, Комрат, Бельцы!
В рамках экспозиции можно будет ознакомиться с образовательными программами Университета Лобачевского, а также получить консультации по поступлению в ННГУ и принять участие в отборочных испытаниях для обучения в нашем университете на бюджетных (в рамках межправительственной квоты) и внебюджетных местах.
Мероприятие проводится при поддержке Посольства России в Молдове, Российского центра науки и культуры в Молдове и Министерства науки, образования и молодёжной политики Нижегородской области.
Вход свободный.
Приглашаем наших выпускников и будущих студентов посетить наш стенд на выставке!