По образовательным программам «Биология», «Социология», «Социологические науки»

Excellent Quality

В соответствии с планом мероприятий на 2018 год Проекта повышения конкурентоспособности ведущих российских университетов среди ведущих мировых научно-образовательных центров кластеры образовательных программ «Биология» (06.03.01, 06.04.01), «Социология» (39.03.01, 39.04.01), «Социологические науки» (39.06.01) прошли процедуру международной профессионально-общественной аккредитации.

По результатам международной профессионально-общественной аккредитации аккредитованным образовательным программам присвоен рейтинг «4 звезды».

Сведения об аккредитованных образовательных программах будут размещены в Европейском реестре аккредитованных программ Database of External Quality Assurance Results – DEQAR.

Свидетельство о международной профессионально-общественной аккредитации образовательных программ по направлениям подготовки "Биология"

Свидетельство о международной профессионально-общественной аккредитации образовательных программ по направлениям подготовки "Социология и социологические науки"