Иностранные студенты представили творческие номера

novogodnij koncert december to remember sostoyalsya v nngu

Новогодний концерт «December to remember» состоялся в Университете Лобачевского. Иностранные студенты представили творческие номера. Организацией концерта занимались студенты из студенческого совета ИББМ при участии сотрудников отдела поддержки иностранных студентов Управления по работе с иностранными студентами ННГУ.

Выступая на сцене, иностранные студенты продемонстрировали всю красоту и многообразие стран и культур. А яркие и зажигательные концертные номера иностранных и российских студентов в очередной раз продемонстрировали, что Университет – наш общий дом, а студенческое сообщество большая и дружная семья, в которой есть место представителям различных культур и национальностей вне зависимости от языка или страны. Вместе можно дарить окружающим радость общения! И особенно значимо это в преддверии одного из любимых и ожидаемых праздников – Нового года, – отметил начальник отдела поддержки иностранных студентов Управления по работе с иностранными студентами Дмитрий Медведев.