В минувшую субботу прошла онлайн-встреча абитуриентов и их родителей с представителями факультетов и институтов вуза

photo 2021 12 27 12 48 33

25 декабря прошла, ставшая уже традиционной, онлайн-встреча абитуриентов и их родителей с руководством вуза, представителями факультетов и институтов, специалистами приёмной комиссии – «Новогодний аби-тур».

На протяжении почти двух с половиной часов сотрудники ННГУ в лице проректора по учебной работе Александра Князева, ответственного секретаря приёмной комиссии Павла Агрбы, руководства и представителей факультетов и институтов ННГУ знакомили абитуриентов и их родителей с нашим вузом, его уникальными программами подготовки, рассказывали об особенностях поступления в 2022 году, возможностях увлекательной внеучебной деятельности и многом другом. Также все гости встречи приняли участие в викторине и розыгрыше памятных призов от Университета Лобачевского.

photo 2021 12 27 12 50 32

С наступающим Новым 2022 годом и до скорых встреч в стенах одного из ведущих вузов России – Университете Лобачевского.