Для преподавателей Университета Лобачевского

11503032853 76fcde7e2e b

Управление международной деятельности объявляет начало приема заявок от преподавателей для участия в программе международной академической мобильности с Университетом Глазго (Великобритания) в рамках Европейской программы Erasmus+.

Преподаватели приглашаются к участию в Staff Training Week "Learning and Teaching in an international setting: transformative experiences", которая состоится с 30 марта по 3 апреля. Подробное описание программы мероприятия, требования к кандидатам и документы, необходимые для подачи заявки, можно найти в описании программы на сайте Управления международной деятельности.

Расходы на проживание и проезд компенсируются за счет стипендии Erasmus+.

Срок подачи заявок — 2 марта 2020 года.

За консультацией можно обратиться в Отдел международных связей по телефону 462-31-02 (01), по email – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или лично по адресу пр. Гагарина 23, корпус 2, кабинет 402.

Напоминаем, на данный момент продолжается конкурсный набор на программу Erasmus+ c Шауляйской государственной коллегией.