Для преподавателей Университета Лобачевского

Cordoba4

Управление международной деятельности объявляет начало приема заявок от преподавателей для участия в программе международной академической мобильности с Университетом Кордоба (Испания) в рамках Европейской программы Erasmus+.

Продолжительность стажировки — 7 дней; расходы на проживание и проезд компенсируются.

Подробную информацию о требованиях к участникам и документах, необходимых для подачи заявки, можно найти в описании программы на сайте Управления международной деятельности.

Срок подачи заявок — до 15 января 2020 года.

За консультацией можно обратиться в Отдел международных связей по телефону 462-31-02, по email – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или лично по адресу пр. Гагарина 23, корпус 2, кабинет 402.