Отдел развития международного сотрудничества приглашает к участию

logo erasmus plus

Отдел развития международного сотрудничества информирует о том, что объявлен запуск нового этапа программы Erasmus плюс 2021-2027.

В 2021 году для стран-партнеров, к которым относится Россия, состоятся конкурсы по следующим направлениям программы Erasmus плюс:

- Jean Monnet (модули, кафедры и центры совершенства);

- Erasmus Mundus Joint Masters - Совместные магистерские программы Erasmus Mundus;

- Erasmus Mundus Design Measures - Подготовка магистерских программ Erasmus Mundus.

В этом году устанавливаются следующие сроки подачи заявок:

- Jean Monnet модули, кафедры и центры совершенства -  до 2 июня, 17-00 CET (по Брюсселю);

- Erasmus Mundus Joint Masters - Совместные магистерские программы Erasmus Mundus -до 26 мая, 17-00 CET (по Брюсселю);

- Erasmus Mundus Design Measures - Подготовка магистерских программ Erasmus Mundus - до 26 мая, 17-00 CET (по Брюсселю).

Обращаем ваше внимание на то, что конкурсы по направлениям Capacity building in Higher Education, International Credit Mobility, Jean Monnet (проекты и ассоциации) состоятся только в 2022 году.

Официальное Руководство по программе мы можете найти на сайте.

По всем вопросам вы можете обращаться в Отдел развития международного сотрудничества (пр. Гагарина, 23, 2-й корпус, к. 211-Б. Горылев Александр Иванович, тел.: 462-31-03, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ).