Приглашаем к участию родителей абитуриентов

род собр 1

10 октября в 10:00 в Университете Лобачевского состоится встреча родителей абитуриентов и представителей ННГУ по вопросам поступления. Узнать об особенностях поступления в ведущий вуз региона вы сможете от проректора по учебной работе Университета Лобачевского Александра Князева.

Павел Агрба — ответственный секретарь приёмной комиссии ННГУ, человек, знающий правила поступления на все 100%, поделится с вами важной информацией о практической стороне поступления.

Как пережить выпускные экзамены с наименьшим стрессом и поддержать своего ребенка, вы узнаете от доктора психологических наук, профессора Натальи Серебровской.

Поступление в вуз покажется вам легким, если вы будете все об этом знать! А Университет Лобачевского станет вам незаменимым помощником в этом важном процессе!

Внимание: согласно Указу Губернатора Нижегородской области «О введении режима повышенной готовности» вход на мероприятие только с сертификатом о вакцинации или мультипассом!

Ссылка на онлайн-трансляцию.