4 октября

dict body

4 октября 2018 года на базе Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского пройдет общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант».

Тема Диктанта: «Сильная экономика – процветающая Россия!».

Проект «Всероссийский экономический диктант» является победителем в конкурсе на предоставление гранта Президента Российской Федерации. Организатор акции - Вольное экономическое общество России при участии Финансового университета при Правительстве РФ и других ведущих вузов РФ, администраций субъектов РФ, институтов Российской академии наук.

Цель Диктанта: определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов РФ.

Более подробная информация об акции– на сайте Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org.

Мероприятие пройдет 4 октября в 10.00 ч. по адресу пр. Ленина, 27 (4 этаж, ауд. 401 – актовый зал). Вход в здание института в этот день будет свободным для всех участников диктанта.

За дополнительной информацией можно обращаться в научный отдел ИЭП: Тел: 245-69-32, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

К участию в проекте «Всероссийский экономический диктант» приглашаются все желающие! Для участия необходима регистрация.