Мастерские и открытая конференция «Свободное время и свободные времена»

OXFORD_Logo.jpg

С 21 по 26 июля 2019 года в Москве пройдут мастерские и открытая конференция «Свободное время и свободные времена». К участию в мастерских приглашаются все желающие на конкурсной основе.

Междисциплинарные мастерские – это новые методы и подходы к изучению и исследованию, упакованные в форматы лекций, дискуссий, проектных мастерских и ролевых игр; это новые контакты и знакомства для межпроектного и междисциплинарного взаимодействия; это «профессиональный заряд» и хорошее время в хорошем месте с интересными людьми.

25 июля состоится конференция «Неклассики для детей и взрослых», на которой участники мастерских смогут представить свои разработки на площадке Центрального выставочного зала «Манеж».

Дополнительной опцией мастерских является посещение некоторых из участников фестиваля «Архстояние» в Никола-Ленивце (26-27 июля)

Чтобы попасть в мастерские необходимо прислать на конкурс мультимедийную презентацию, в которой сформулированы ответы на два вопроса:
∙ Что такое ваши «свободные времена»?
∙ Идея проекта, который будет занимать «свободное время» жителей города в котором вы учитесь и / или живете – в чем она?

Заявки на конкурс принимаются до 6 июня 2019 г. включительно на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительная информация http://oxfordrussia.ru/