При губернаторе Нижегородской области

9O0A6194 prev

28 января заместитель директора Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского Олег Трофимов принял участие в установочном расширенном заседании рабочей группы по формированию и развитию инвестиционного климата при Совете по стратегии развития и инвестициям при Губернаторе Нижегородской области с привлечением региональных экспертов Агентства стратегических инициатив.

Заседание было посвящено обсуждению факторов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Участие в заседании приняли представители органов власти и бизнес-сообщества.

Открыл мероприятие Носов И.Н., заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области.

Докладчиками стали:  Исмагилов Д.Г., заместитель Министра экономического развития и инвестиций Нижегородской области, Ершов Д.А., начальник отдела правовой работы и внедрения оценки регулирующего воздействия Министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области, Кучиев В.А., заместитель генерального директора по сопровождению инвестиционных проектов АО «Корпорация развития Нижегородской области», Разина А.В., заместитель Министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

По результатам дискуссии были определены приоритетные направления по улучшению инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.