Для прохождения обучения в рамках международной студенческой мобильности

22 big

Управление международной деятельности информирует о проведении Университетом Порту (Португалия) конкурса на получение стипендии для прохождения обучения в рамках международной студенческой мобильности.
Конкурс проводится среди студентов 5 российских вузов-партнеров Университета Порту, собирающихся пройти обучение в рамках академической мобильности в течении весеннего семестра 2018-2019 учебного года. Отбор проводится среди участников из всех вузов-партнеров Университета Порту. По итогам будут отобраны два победителя, которые получат стипендию для прохождения обучения.
Чтобы участвовать в конкурсном отборе, необходимо подать заявку на сайте проекта mobileunlimited.up.pt в срок до 15 октября 2018 года .
За консультациями обращаться в отдел международных связей ННГУ (к. 402, корпус 2) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информация об Университете Порту: sigarra.up.pt.
Информация о проекте: mobileunlimited.up.pt.