Для преподавателей и сотрудников Университета Лобачевского

kpk

Приглашаем принять участие в курсах повышения квалификации, на которых специалисты по созданию массовых открытых онлайн курсов поделятся с вами своим опытом и расскажут о современных техниках производства образовательного контента.

Курс повышения квалификации по программе «Создание онлайн-курсов» проводится в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности ННГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Программа ориентирована на преподавателей, заинтересованных в разработке онлайн-курсов в формате МООК.

Цель данного курса – повышение профессионального уровня преподавателей по тематике реализации онлайн-обучения в формате МООК. В рамках курса будут рассмотрены вопросы, касающиеся разработки и производства МООК.

Трудоемкость обучения по данной программе составляет 72 академических часа, включая самостоятельную работу слушателей. По завершении обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Комплект документов для зачисления на программу необходимо предоставить до 21 мая 2020 года на странице курса. Там же можно ознакомиться с расписанием занятий.

Старт курса — 19 мая 2020 года.