«Новое поколение выбирает»

IMG 0859 body

26 июня в главном Управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню борьбы с наркоманией.

В рамках мероприятия были подведены итоги межвузовского антинаркотического конкурса «Новое поколение выбирает». Победители и участники конкурса были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами главного Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области. Среди призёров конкурса были отмечены студенты и сотрудники ННГУ: научные руководители-кураторы студенческих работ Светлана Ковалева и Любава Романовская, начальник управления по молодежной политике и воспитательной работе Оксана Сарментова, заместитель начальника отдела по работе с иностранными обучающимися Дмитрий Медведев, начальник отдела по воспитательной работе Арзамасского филиала Татьяна Митичева.

Также в мероприятии приняли активное участие иностранные обучающиеся ННГУ. Они проявили большой интерес к конкурсу и выразили желание принять в нём участие в следующем учебном году.

Украшением торжественной церемонии стали концертные номера, подготовленные студентами городских вузов.