Им стал студент 1 курса ИКМ

festival inostrannye studenty nngu

Президента Интернационального клуба студентов выбрали на внеочередном организационном собрание активистов в ННГУ. Этот вопрос стал главным на повестке дня.

По итогам голосования новым президентом ИКС ННГУ избран студент 1-го курса Института клинической медицины ННГУ Аль-Саммарраи Ахмед Надир Джасим. Его кандидатура была единогласно поддержана активистами, присутствующими на собрании.

Выборы прошли в соответствии с Положением об Интернациональном клубе студентов, утверждённом ректором Университета Лобачевского.

Также на собрании были определены кураторы комитетов, ответственные за основные направления работы Интернационального клуба студентов, а именно социальное, культурное, спортивное и волонтерское направления.