По программе «Создание онлайн-курсов»

kpk online

Уважаемые преподаватели и коллеги!

Приглашаем вас принять участие в курсах повышения квалификации, на которых специалисты по созданию массовых открытых онлайн курсов поделятся с вами своим опытом и расскажут о современных техниках производства образовательного контента.

Курс повышения квалификации по программе «Создание онлайн-курсов» проводится в рамках реализации Программы повышения конкурентоспособности ННГУ среди ведущих мировых научно-образовательных центров.

Программа ориентирована на преподавателей, заинтересованных в разработке онлайн-курсов в формате МООК.

Цель данного курса – повышение профессионального уровня преподавателей по тематике реализации онлайн-обучения в формате МООК. В рамках курса будут рассмотрены вопросы, касающиеся разработки и производства МООК.

Трудоемкость обучения по данной программе составляет 36 академических часов, включая самостоятельную работу слушателей. По завершении обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.

Комплект документов для зачисления на программу необходимо предоставить до 12 апреля 2019 года Тарасовой Елене Владимировне в каб. 324а, 2 корпус ННГУ.

Занятия будут проходить 11.04.2019, 17.04.2019, 25.04.2019 с 15.30 до 17.00, в корпусе 1а, конференц-центр.

Комплект документов:

• личный листок;
  • копия паспорта (2,3 стр.);
  • копия документа об образовании;
  • копия свидетельства о браке или др. документа, в случае различия в фамилии в паспорте и документе об образовании.