Конкурс факультета журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих работ о науке и ученых.

Огранизаторами мероприятия выступили факультет журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова и дирекция III Всероссийского форума «Наука будущего - наука молодых».

К участию приглашаются авторы текстов, фото-, видео-, аудио- и мультимедиа материалов, рассказывающих о науке, посвященных научным открытиям и достижениям, известным или начинающим ученым, фестивалям науки и другим научным мероприятиям.

Авторами конкурсных работ могут быть студенты очной или очно-заочной формы обучения программ специалиста, бакалавриата или магистратуры, а также аспиранты всех вузов РФ.

Прием конкурсных работ осуществляется до 23 июня.

Финалисты будут объявлены до 10 июля. Церемония награждения победителей конкурса состоится 12-15 сентября на Форуме «Наука будущего - наука молодых». Победители примут участие в круглом столе по научной журналистике и медийном освещении форума. Авторам трех лучших работ будут вручены дополнительные денежные премии.

Подробности на http://sciencemedialab.ru