Срок регистрации продлён до 10 ноября

ОНТИ Регистрация 2020

Университет Лобачевского, как соорганизатор олимпиады и площадка подготовки, приглашает школьников Нижнего Новгорода и области принять участие в Олимпиаде Кружкового движения НТИ — первой в России командной инженерной олимпиаде для школьников.

Олимпиада КД НТИ — это более 25 направлений, в которых каждый найдёт что-то для себя: от искусственного интеллекта и информационной безопасности до нанотехнологий и геномного редактирования. Олимпиада Кружкового движения НТИ — это прекрасный старт для всех, кто хочет получить интересную и востребованную профессию.

Олимпиада Кружкового движения Национальной технологической инициативы проводится Кружковым движением НТИ, Агентством стратегических инициатив, Российской венчурной компанией в партнёрстве с крупнейшими российскими университетами и ведущими технологическими компаниями с 2015 года.

Как принять участие?

  • Подайте заявку до 10 ноября!
  • Выберите от одного до трёх профилей.
  • Решите задания первого отборочного этапа по школьным предметам.
  • Выходите во второй этап.

Победители и призёры большинства направлений для 8−11 классов получат 100 баллов ЕГЭ и льготы для поступления в инженерные вузы страны. Представители многих профилей готовы пригласить успешных финалистов на стажировки и даже на работу. Истории ребят, показавших самые яркие результаты, будут освещаться в федеральных, массовых и молодёжных СМИ!

По всем вопросам пишите в группу олимпиады в VK или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Присоединяйтесь к Олимпиаде КД НТИ!