2 марта отдел международных связей проведет собрание

2 марта состоится очередное информационное собрание для всех желающих участвовать в программах международной академической мобильности Университета Лобачевского. Время и место проведения – 15:00, ауд. 416, корп. 2 (пр. Гагарина, 23).

В осеннем семестре 2017 года студенты и аспиранты могут пройти обучение в ведущих вузах Франции, Италии, Испании, Южной Кореи, Японии, Бразилии, Чехии, Китая, являющихся партнерами Университета Лобачевского. В рамках заключенных договоров зарубежные вузы не взимают плату за обучение со студентов ННГУ. 

Обучение в зарубежных вузах, как правило, ведется либо на английском языке, либо на языке страны, в которой находится вуз. Для всех желающих повысить уровень владения иностранным языком отдел международных связей совместно с факультетом повышения квалификации и профессиональной переподготовки запускает программу «Мир без границ» (http://www.fpk.unn.ru/inostrannye-yazyki/).

Срок подачи заявок для участия в программе – 15 марта 2017 года. Получить подробную информацию о доступных программах, а также загрузить форму заявки на участие можно по адресу: www.int.unn.ru