В рамках двусторонних соглашений между ННГУ и зарубежными вузами-партнерами

Постер для мобильности копия

Продолжается приём заявок на участие в программах международной академической мобильности на осенний семестр 2021-2022 учебного года в рамках двусторонних соглашений между ННГУ и зарубежными вузами-партнерами.

В настоящее время у студентов ННГУ есть возможность пройти обучение в течение семестра в ведущих вузах Испании, Италии, Македонии, Германии, Франции, Тайваня, Чили, Южной Кореи, Армении, Беларуси, Литвы и Бразилии, являющихся партнерами Университета Лобачевского.

Основные требования к кандидатам на участие:

• Очная форма обучения: 2-3 курс бакалавриата, 2-4 курс специалитета, 1 курс магистратуры, аспирантура;
  • Хорошее знание английского или языка страны обучения;
  • Отличные или хорошие оценки;
  • Мотивированность!

Программа «Семестр за рубежом» — это возможность приобрести опыт обучения в международной академической среде, развить навыки межкультурной коммуникации, повысить уровень владения иностранным языком, открыть новые карьерные перспективы.

Более подробную информацию о доступных программах и условиях участия, а также сроки и правила подачи заявки можно найти на сайте Международной деятельности Университета Лобачевского. Для выбора программы вы также можете использовать конфигуратор программ на главной странице сайта.

Заявки принимаются до 04 апреля 2021 года включительно.