В партнерстве с сетью «ВКонтакте»

Впервые на семинаре-конференции Проекта 5-100 в партнерстве с сетью «ВКонтакте» будет организована онлайн-трансляция с участием ведущих специалистов по работе с иностранными студентами. Эфир состоится 18 мая в рамках ХХ семинара-конференции Проекта 5-100, который пройдет в Российском университете дружбы народов с 17 по 19 мая. Формат прямых трансляций открывает перед университетами новые возможности по привлечению зарубежных студентов, позволяя установить прямую связь со своей целевой аудиторией, абитуриенты же получают исчерпывающую информацию из первых уст.

Эксперты международных отделов 10 вузов Проекта 5-100 в прямом эфире ответят на самые актуальные вопросы абитуриентов, студентов и их родителей, связанные с поступлением и обучением в российских вузах. Проект 5-100 приглашает всех заинтересованных в получении образования в ведущих российских университетах принять участие в трансляции 18 мая в 18.30 по московскому времени и задавать свои вопросы в чате группы Study in Russia в «ВКонтакте»: https://vk.com/studyinruss.
 
В трансляции примут участие представители Дальневосточного федерального университета, Московского физико-технического института, Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», Российского университета дружбы народов, Самарского университета, Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ», Сибирского федерального университета, Университета Лобачевского и Уральского федерального университета.