Проект ННГУ и Университета Глазго получил финансирование в рамках европейской программы Erasmus+ 

 

В 2017-2018 учебном году будет реализована программа академической мобильности между Университетом Лобачевского и Университетом Глазго (Великобритания) в рамках Key Action 1 европейской программы Erasmus+.

Европейская программа Erasmus+ дает возможность студентам и преподавателям получить финансовую поддержку и участвовать в программах академической мобильности, реализуемых ведущими европейскими вузами в партнерстве с Университетом Лобачевского. 

Программа академической мобильности с Университетом Глазго стала уже седьмой победой ННГУ на поприще Европейской программы Erasmus+. Напомним, что за последние два года Университет Лобачевского начал реализацию подобных проектов совместно с Университетом Пуатье (Франция), Гренобльским альпийским университетом (Франция), Калабрийским университетом (Италия), Университет Волды (Норвегия), Университетом Радбоуда (Нидерланды) и Университетом Ноттингем Трент (Великобритания).

В программе могут участвовать студенты магистратуры, аспиранты и преподаватели ФСН и ИМОМИ. 

Для участия в программе необходимо ознакомиться с информацией на сайте www.int.unn.ru и направить электронную заявку в отдел международных связей ННГУ. 

Срок представления заявок – 15 апреля 2017 г. 

Контактное лицо: Аннагуль Сердаровна Ханамова (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7(831)462-35-82, просп. Гагарина 23, корп. 2, каб. 417).